Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот читаю все эти глупые вопросы и думаю!

Землянин Мыслитель (6702), закрыт 16 лет назад
Как хорошо что у меня такая замечательная, красивая, умная жена! Какой я счастливый человек! Как хорошо, что никого из вас я не знаю! Сколько же тут сумашедших!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2806) 16 лет назад
Наверняка твоя жена тоже здесь, просто ты незнаешь под каким она ником!
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
а у меня шикарная девушка ща спит дома))) ) мне прост заняться нечем ;P
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
ты с какой палаты?? ?
может мы соседи???:))))))
Александр Ерофеев Гуру (4868) 16 лет назад
раз ты тут тоже сумасшедший, а на счет жены это ты молодец...
krutilkin Мыслитель (9537) 16 лет назад
Тут все с венеры, сойди с этой планеты а то венеричискую болезнь подхватишь
!
Источник: Двоежёнство карается законом
Maikl Мастер (1025) 16 лет назад
Да, землянин, и мы рады за то, что на вашей земле только два НОРМАЛЬНЫХ, ты и твоя жена. Я вот думаю, если бы она узнала, где ты сидишь, то кем бы она тогда стала???
oops Мыслитель (6270) 16 лет назад
А ты не думай-тебе не идёт!
Gabriel Logan Мыслитель (6275) 16 лет назад
Зря ты так Землянин, тут же не все такие, есть и умные тоже, люди здесь развлекаются, прикалываются, а ты вот как
Егор Егоров Мыслитель (6656) 16 лет назад
Сумашедших везде хватает. Не замечал?
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
тут практически тоже все нормальные:))) просто прикалываются.а жизни все может быть по другому..и кто знает какие они...
хотя сравнение в пользу твоей жены,тоже хорошо,мы рады были ей помочь:)))))
*** Мастер (1408) 16 лет назад
Взял и обидел хороших людей(((
Нет бы сказал: "вы все здесь такие умные, замечательные, интересные собеседники, спасибо вам, что помогаете приятно провести время! Жаль, что я никого из вас не знаю."