Вопрос неконкретный и даже туманный, но может кто что знает...

Lena . Мастер (2021), закрыт 16 лет назад
По МузТV, да в прочем по другим каналам одно время гоняли песню. Исполняет ее какой афроамериканец, вообщем негр в дуэте с девушкой. Там клип что то вроде про измену. Если кто что вспомнил, напишите как она называется и кто ее поет? Спасибочки заранее...
Дополнен 16 лет назад
Поет негр, девушка подпевает. Там вроде слова есть еще "baby to me"
Дополнен 16 лет назад
В стиле как поет Джастин Тимберлейк - это точно
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
Марайя Керри и Баста Раймс - Ай ноу вот ю вонт
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (8696) 16 лет назад
Их очень много. хоть стиль напиши. Девушка поет или просто на подтанцовке?
MIRACLE Гуру (4920) 16 лет назад
http://www.zaycev.net/pages/12/1294.shtml послушай эту, может это она? по описанию твоему туманному вроде подходит))))