Как покрасить мотоцикл из баллончика чтоб блестел
каждая деталь красится отдельно нужно за шкурить, обезжирить и в безветренную солнечную погоду под углом наносить краску но с баллончика будут подтеки .Еще и не профи да?
крась краско-пультом
Да легко! нужна просто хорошая краска. я свой подкрашивал-блестит как кота яйца. Я акрилом глянцевым из барончика в несколько слоев. потом полирнул через недельку и все. краску ищи которая не течет и стойкая к сколам. или еще проще-цапон лак. вот блестит так блестит! правда текучий страшно.
попробуй сверху балоном с лаком пройтись может и заблестит
Это мотик??? Не смеши мой болончик!!!!