Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так...Всё как положено...в Тяпницу: к подруге - заскочил, шампань - хлабыскнул, ягодкой - закусил...,а в глазах чётко.

Пользователь удален Гений (61900), закрыт 16 лет назад
прописано - ЖРАТ ХОЧУ...
Она...шмыг на кухню...и таким ласковым голоском: "Осетринку...фри - будешь..?".., я тоже...зырьк....глазком: МОЙВУ...панированую...на какой-то гадости...домучивает.., волшебница...блин)))
сизу.. зую... думаю: как мне ентот...,"советский диффецит"...покрасивше....СКОМПЛИМЕНТИРОВАТЬ....

А она снова - шмыг..на кухню:" Дорогой - тебе крем-шатрез..с авакадо.., или с... киви..?"
Из чего она ,интересно, эту фигню сварганит, если на кухне, кроме..кота - я фруктов не заметил?
Лучший ответ
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 16 лет назад
всё понятно,вискас хоть вкусный оказался?
приветствую
Остальные ответы
Иришка Мастер (1027) 16 лет назад
Шатрез - это наверно кличка того самого кота ))))
Танюшка Гуру (3554) 16 лет назад
кот на медни суховруктов наелся
Артём Сволочь..блин Оракул (99284) 16 лет назад
я так понимаю она и готовить умеет и крестиком вышивает ...и сказки на ночь рассказывает
BG Гуру (4889) 16 лет назад
Ты действительно, приколист! Очень рад, что не перевились юмористы на земле нашей.
В этом разделе вообще беда...
Это не ответ, это благодарность, если позволишь.
Алла Рыбалка Оракул (82685) 16 лет назад
Плохо готовит...? Наверное у неё есть другие достоинства!: -)