Mail ответы, здорово здесь

Miss 1st Мастер (2392), закрыт 16 лет назад
Вам нравится тут проводить время? у меня настроение повышается когда суда захожу, всегда что то новое узнаю или просто приятно провожу время.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
конечно нравится, а иначе меня бы тут не было

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2557) 16 лет назад
Да,мне нравится,много интересного и смешного.
АМ Мастер (1896) 16 лет назад
приятно-то приятно, но как зайду, так это на 3 часа не меньше.
QWEST Мастер (2472) 16 лет назад
поддерживаю!!!!
неплохо здесь!
Александр Высший разум (121980) 16 лет назад
Добро пожаловать в мир свободных знаний!
Ответы@Mail.Ru — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей. Вы также можете отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы. Чем большую активность вы проявляете, тем выше Ваш персональный рейтинг.
Делитесь тем, что знаете, и задавайте вопросы на любые темы. Вы обязательно найдете ответы.

=================================

А ещё прочитайте информацию тут.