Какой параметр увеличивать для разгона видеокарты Asus Radeon EAH 6850? vcore,engine,memory? Фото прилагается!

Дополнен

Включи режим хапер драйв она сама себя будет разгонять будет если будет нехватка мощности

лучше не надо
для простоя у тя и так температура высокая

разгоняют всё
но не при таком нагреве

повышай engine до 850, memory до 4200, если всё стабильно работает, игры, бублик, то разгон прошол удачно... следи за температурой не выше 80 по цельсию чтоб была.. . если дальше гнать - то нужно повышать vcore (напряжение) что может оказать значительный нагрев чипа...