Какой кашамар...

Пользователь удален Гуру (4582), закрыт 16 лет назад

оцените жесть
Дополнен 16 лет назад

можеть пригодится
гыы
Дополнен 16 лет назад
да не какой не фотошоп
такую фигню вешают на улицах, п*д*ки
Лучший ответ
Ирина Гуру (3919) 16 лет назад
Улёт полный!Как говорит моя дочь,5-ти лет.Я в осадке!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2557) 16 лет назад
Твари кто такие плакаты пишет. Пусть себе дома вешают.
Гномик Вася Гуру (3240) 16 лет назад
А может это "Чудо-photosop", видят же что клеют?
Светлана Наумова Гуру (3834) 16 лет назад
Пять минут сидела в ступоре, уставившись на фото, так слов приличных и не нашлось....
Natalie Мастер (1169) 16 лет назад
Эт точна КАШАМАР!!!
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Балдеж. А ведь платят этим авторам деньги и не малые,вот и плодится такое уродство.
Яна Апалькова Мастер (1474) 16 лет назад
:))) Да.:))) про мальчика жестко.:)))
Irina Speranskaya Знаток (448) 16 лет назад
мальчику у которого было день рождение было очень приятно что он никаким боком не относится к первому плакату
Black Sheep Гуру (4716) 16 лет назад
У двух мальчиков день рождения. Одному подарили до хрена подарков : компьютер, плеер, кучу игр, поездку в диснейленд и т.д., а другому всего лишь мячик. Тот мальчик, которому подарили много подарков подбегает к другому и говорит "чего это ты такой радостный? бегаешь, смеешься? тебе ведь подарили всего лишь мяч а мне вот сколько всего!" На что мальчик ответил-
"Зато я раком не болею"!