Что, по Вашему мнению, в жизни имеет наименьшее значение?

Тролль Просветленный (25868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Ершова Мастер (1420) 16 лет назад
то. что не задевает ваших чувств ни в плюс, ни в минус
Остальные ответы
Ондрюша Гуру (4761) 16 лет назад
Абсолютно ничто! Т. к. всё имеет свой вес и своё значение!
Арсений Самойлов Профи (530) 16 лет назад
Наименьшее значение имеет сама жизнь, т.к. без чего-то, что имеет значение - она незначительна.
Angelina Monsegurskaya Знаток (253) 16 лет назад
То, что не может раскрыть чистый потенциал Вашего сердца.
djdf Гуру (3233) 16 лет назад
Мы этого не знаем, т.к. оно имеет для нас настолько малое значение, что даже не догадываемся о том, что это нечто вообще существует.
NataTimoff Высший разум (101515) 16 лет назад
Мнение большинства окружающих
Александр Профи (810) 16 лет назад
ЗЛО - в самом широком смысле этого слова, потому что так НУЖНО думать и соответственно этому поступать, иначе все обесценится и обессмыслится.
irins Мастер (1191) 16 лет назад
Ученость пребудет с тобой до скончания дней. Другие богатства- ничто перед ней. Невежды, хотя и бывают обличьем пригожи, на глиняных истуканов похожи.