Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите подобрать шрифт, похожий на шрифт с обертки от жвачки "Love is..."

КакЫрка Ученик (200), закрыт 12 лет назад
.."
Лучший ответ
Rupor Мастер (1416) 12 лет назад
Данный логотип - рисованный и не имеет шрифта в чистом виде. Очень близкий: Helvetica Rounded LT
Остальные ответы
Антон Елгин Знаток (332) 8 лет назад
Понимаю что вопрос старый, но у меня ответ новый :) Я использовал шрифт под названием Bips. На мой взгляд, очень похож, тем более есть и кириллица.
денис короткий Ученик (200) 6 лет назад
да похож, я его доработаю