Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины вопрос. жду честных ответов..

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 16 лет назад
не спрашиваю сколько.. (все равно правду не скажете) но спрашиваю ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ДЛИНУ ВАШЕГО ЧЛЕНА? ..МЕРИЛИ? а в каком возрасте вы впервые его измерили..)))
Лучший ответ
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
я боюсь мерить, расстраиваца не хачу,
Источник: Ин прочитал ответы, пипец, я не мерил я не знаю, одни малохуйные собрались?
Остальные ответы
krutilkin Мыслитель (9537) 16 лет назад
Да чё ты к нам пристала-то? Покажи да покажи.
Евгений Струков Профи (752) 16 лет назад
Канечно))) впервые измерил где-то лет в 15.
Николай Мавридис Мастер (2445) 16 лет назад
в14-15 лет.брал линейку и мерил еще брал швейный метр и измерял диаметр
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
в школьном...школьной линейкой....как на духу...!
Землянин Мыслитель (6702) 16 лет назад
А сколько граммов спермы ты впиваешь за один раз?
Vitaliy Просветленный (30894) 16 лет назад
Знаю, лишь приблизительно....На глазок....
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Ща ИН.не уходи,ща померею,вот только линейку найду.
lord Мыслитель (7087) 16 лет назад
Мой молыш растет не по годам,и уже читает по слогам!!!!:-))))
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Наверное лет в 15-16, точно не помню...
СС Просветленный (21362) 16 лет назад
а какой глубины влагалище?
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
измерил,когда меня спросили об этом))
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
циркулем толщину меряю -- поправляеца день ото дня- что радует...или просто пухнет??
малыш глюк Мыслитель (5941) 16 лет назад
да задолбался я уже отвечать, 17 у меня в возбужденном состоянии, меряла одна лет в 19,больше не вырос, вторая меряла столько же в 24.для меня это значения не имеет, вполне устраивает, а понты я оставляю другим...
Источник: могу любой продемонстрировать, при личной встрече, чур руками не трогать.... (шучу, только если понравится...)
Alexander Udovenko Гуру (2975) 16 лет назад
Не мерял ни разу. Не возникало необходимости. :-Р
Медведь Мастер (1340) 16 лет назад
Приветик Инна! А что так стесняешься - спрашиваешь измеряют или нет мужчины своё достоинство, когда и как часто? И не спрашиваешь длину. Заодно посмотрела бы на нескромность и честность в ответах и утолила бы любопытство! А насчёт вопроса, то скажу наступает момент любопытства и берётся линейка в руки, но в основном это в молодости! Лет наверное в 15-16 это было! А можно вопрос на вопрос - А от чего любопытствуешь?
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
Иннуль а когда Чертовочка выйдет из БАНА? Мы все её очень ждем) ыыыыыыыыыыыыыыыыы