Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совместимость имён девушки и парня

Miss 1st Мастер (2392), закрыт 16 лет назад
Замечаю что это лишь проявляется когда в это верят, вот например к моему имени одно имя девушки подходило, но я понял что у нас ничего не получится, зная её.

Лично моё мнение, что имя ничего не значит в отношениях если они будут серьёзными.
вот например меня друзья зовут Вайп, от ника моего, просто я давно Вайпер :))) и всем нравится, нежели моё реальное имя Вася. так вот, ВЫ что думаете ???это так же как и гороскопы? Лишь подсознательно так исполняется, а все под туманом лжи в данном аспекте
Лучший ответ
Катюшка Мастер (1690) 16 лет назад
когда как. раньше имена подбирались, соответствовали характеру, теперь нет. может это имя не твое просто!чаще всего это все глупости!
Остальные ответы
Анечка Гуру (4124) 16 лет назад
Вот идешь ты и думаешь "сейчас споткнусь" и... спотыкаешься. Почти из той же серии. Так что особо не утруждай себя подбором девушек с подходящими именами.