Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мой парень меня обманул...

Пользователь удален Профи (595), закрыт 15 лет назад
Он позвонил... и спросил.... чем занимаешься? я сказала, что лежу, отдыхаю... Он сказал... -с любовником? (смеясь).... Я ответила-Да (тоже в шутку)... Тогда он мне сказал... Я давно тебе хотел сказать, что у меня есть другая девушка, поэтому я к тебе так редко приезжал, поэтому всегда говорил, что занят... я её люблю.... Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ.... Мы долго разговаривали на эту тему... И когда я расплакалась в телефонную трубку, то он сказал... А чего это мы ревём? А?.. .
Я сказала, потому что люблю... .
И вот только тогда он мне сказал-Дурочка, я же пошутил, ну кто у меня может быть кроме тебя... .
Я в шоке!
Лучший ответ
Катрин Мастер (2006) 15 лет назад
в каждой шутке есть доля правды...ты конечно не смейся..но у меня была в точ точь такая же ситуация..только я потом узнала,что это правда....так что смотри....
Остальные ответы
Тот самый Гуру (3015) 15 лет назад
в каждой шутки есть доля шутки.
Maksim Мудрец (19360) 15 лет назад
высокие отношения...
F Мудрец (17989) 15 лет назад
больше не будешь так шутить)))))))))
Алексей Антипов Гуру (3682) 15 лет назад
С таким чувством юмора только в Кащенко...
Отправитель не известен. Просветленный (20649) 15 лет назад
юмор надо понимать,а так да он плохо поступил так нешутят
Pablo Belizario Ochoa Гуру (3952) 15 лет назад
Тут на проекте была одна.... Такую же историю рассказала точь в точь. Серьезно.
Мне кажется, что после таких разговоров ты просто-напросто потеряешь к нему доверие... .
Я желаю тебе счастья)
Мила Профи (527) 15 лет назад
Ну и шуточки у твоего парня, вот и думай потом, правда это или все таки шутка и лучше не шутить такими вещами, отношения это не шутка
Орешек Профи (651) 15 лет назад
Да!!!!Странно все это?Ты сама-то веришь?Хотя,видимо у него с чувством юмора все впорядке!Удачи!
sweta swetlowa Мастер (2051) 15 лет назад
Ника! Ну что ты расстраиваешься? Может он и хотел от тебя признания в любви? ;) Ведь просто спросить сложно!...Вот так нелепо и сделал, видимо... :) Прости его идиотскую шутку.
Похожие вопросы