Пикантно о любви

А вот интересно...Вы хоть раз в своей жизни просили у знакомых, или друзей ключики от их квартиры для занятия сексом?)

Есть такие стихи Л. Рубальской... Практически она говорит моими словами.

Возвращаюсь я на забытый круг,
Как в далеком уже былом.
Я беру ключи от квартир подруг,
Чтоб с тобою побыть вдвоем.

Ты погасишь вет, и подарят боль
Рук безумных твои тиски.
А потом опять ты уйдешь домой,
И заплачу я от тоски.

Не стараюсь я утаить от всех
То, чем мысли мои полны.
Совершаю я свой безгрешный грех
И не чувствую в том вины.

Ты же портишь жизнь- говорят вокруг,
Понимаю я все сама.
Но беру ключи от квартир подруг
и от счастья схожу с ума.

столько историй запмечатльных с этим связано...
но не для коллективного прослушивания....
и сам брал, и свои отдавал....

Да сколько раз Особенно когда по пьяне,все такие друзья,а как до дела до ходит,так у всех отговорки.

Никогда.
Как говорится "свои иметь надо!"

Никогда не была в такой ситуации,потому что всегда есть возможность никого не напрягать и не оповещать

почему-то вообще никогда не имела проблем с местом, тк что не приходилось)))