нужно ли покупать водное снаряжыение (маска+ласты) в москве или можно арендовать в египте если да то, по какой цене

Mona Ученик (127), закрыт 15 лет назад
покупка в Москве, а лучше аренда в Египте?
Лучший ответ
Оld Trisha Профи (553) 16 лет назад
лучше арендовать - если вы не супер профи по сноркингу - есть много дешевых лавочек-прокатов, но есть и очень пристойные - обойдется по максимуму долларов 20 на день ...это нормального качества ...