что делать, если понимаешь, что тебе никогда не быть с НИМ?

emma Знаток (402), закрыт 16 лет назад
если нет сил удержать, если судьба не дает больше шансов, если кажется, что твоя дорога ведет в никуда и страшно думать что будет дальше.
Когда я вижу его с другой, я понимаю, что это выстрел в мое сердце.
Когда я вижу его одного я не понимаю, что со мной.((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2178) 16 лет назад
1) Вернуть
2) Выгнать
3) Забить
4) Любить

Смотря какие у вас отношения.
Источник: Если стелял Купидончик, то еще ничё... Подбодрила?
Остальные ответы
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
Послушай, незаменимых людей нет. Время лечит. Встретишь другого человека и он окажется в 1000 раз лучше прежднего. Просто тебе пока нескем сравнить. Удачи тебе.
Татьяна Мастер (2297) 16 лет назад
Забудь его!!! И брось эту вредную привычку - обращать на него внимание...
Александр Морозов Профи (746) 16 лет назад
Если нет сил держать его, то значит ты слабая....если ты хочешь быть с ним, то для этого надо приложить усилия!!!Надо не отступать!!!!Будь уверенней себе и все будет пучком))))!!!!
Надежда Каба Мудрец (10843) 16 лет назад
Не делать на него ставку и помнить,что клин вышибают клином,побольше развлекаться,веселиться,общаться и в каждом интересном мужчине видить потенциального любовника, а там жизнь покажет.Удачи.
Отправитель не известен. Просветленный (20649) 16 лет назад
уеденись на некоторое время забудь про всех и про всё
Вика Буянова Мастер (2376) 16 лет назад
Не опускать головы, стать еще лучше, добиться достатка в материальном плане стать независимой и при встрече сказать ему спасибо за то, что Вы всего этого добились без него.И пусть тогда он пожалеет, что он потерял.Удачи Вам.
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
Боже мой, да почему дорога в никуда? Это твой шанс начать жизнь заново. Но надо выждать время и терпеть. У меня тоже такое было. 12 лет прожила с мужем родила сына, все делала для того чтобы мы все были счастливы. Но не судьба. Это просто не твой человек. Знаешь такую поговорку, "Что не делается, все к лучшему". Вообще тебе решать , это твоя жизнь.