Футбол, ПД, кто за кого болеет?

Dedok RNB Профи (829), закрыт 16 лет назад
КАМАЗ ЧЕМПИОН!!!!
Лучший ответ
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 16 лет назад
Не болею ни за кого, но хочу, чтоб вышли Шинник и Камаз, душевные выезда получатся=))) еще Урал можно))
Остальные ответы
Nadi Мудрец (13099) 16 лет назад
Зенит - чемпион !!!
AD <СораДник> Гений (60436) 16 лет назад
Шиннег оле оле)))
Камаз тоже неплох! Пускай вместе и выходят))) Фтопку чеченов из Терека!!!
Источник: никто не понял что ПД - это первый дивизион)))
monardi Мыслитель (5573) 16 лет назад
Пахтакор-чемпиён! ! :))
нету Мастер (1186) 16 лет назад
Я болею за Рубин.И раньше жил в Нижнекамске.И Камазу желаю удачи и повышения.Вперёд Татары
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
Я болею за три команды Локомотив Динамо киев Арсенал Лондонский
Катюха Мастер (1993) 16 лет назад
Если ПД - это первый дивизион, то я за УРАЛ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 16 лет назад
СКА Ростов и СКА Хабаровск.
А в вышку выйдут шина и чечены. Всё куплено.
July Мыслитель (7553) 16 лет назад
в Первом дивизионе- за Шинник. а вообще за Зенит!! ! Камаз команда неплохая и они могут выйти в премьер лигу. :))