Самая большая в мире боль-это когда у слона болят клыки? Я имею ввиду физическую и без членовредительства.

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VTV Оракул (51131) 16 лет назад
А вот Горький (Максим) говорил - нет ничего страшнее зубной боли в сердце...Я как-то, когда впервые осознала эту фразу, была в шоке от точности...
Остальные ответы
ЕЕ Мыслитель (7206) 16 лет назад
Когда рождается на свет человек
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Зубная боль....семечки по сравнениюю...ох и вспоминать в суе не хоцца)))))))))))))
Думаю Думаю Мастер (1410) 16 лет назад
наверное людям больше известна зубная боль и страх к стоматологам с этим очень связан...
думаю почти каждый проходил через такое состояние, когда хотелось на стену лезть.

но по научным данным ничто не может сравниться с болью возникающей при воздействии на болевые точки, там нервные импульсы идут не переставая...а от воздействия непосредственно на нерв...становится жутко,что можно и "кони бросить"
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
рождается человек у здоровых людей без боли и оочень приятно
а боль самая большая физическая у людей когда потеря коже в районе 25%
30% - смертельно.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Когда болят клыки у слона,когда рождается человек--это очень сильная боль,но не слишком долгая,она проходит и со временем забывается !!!А самая большая или,по другому сказать,--долгая боль-это ,когда тебя разлюбил любимый человек!!! Помимо душевной боли,еще испытываешь-физическую!!! Все внутри болит,в области груди,горит огнем и это надолго,и от этого лет лекарств!!!
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Самая большая... ушла в небытие.... динозаврики!!! !
С тех пор началась... полнейшая деградация Жизни на Земле!!! !
Я имею в виду появление "царя всея Природы", который кроме своей личной боли не видит ничего вокруг!!!!