Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите мне пожалуйста!

света степаненко Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Есть один парень (мне он только друг) , который встречался с моей подругой. Мы с ним быстро подружились, но потом в разговорах когда я говорила что хотела ему что-то сказать, он сразу же говорил "может, что ты меня любишь? " (у него есть проблема: в него все влюбляються, но вот кроме меня) . Еще пару раз он говорил, что любит меня но я пропускала это мимо ушей (у него уже есть новая девушка) , а в последний раз вообще ответила "это тупо сказано", на что он в ответ "может ты мне и правда очень симпатична". Вчера я отправила ему письмо, в котором написала, что жалею о том что назвала его лучшим другом, что сейчас сложный период - решаються мои ближайшие 10 лет, а он просто дурачиться и не хочет меня понять. Прочитав это письмо он промолчал и отвернулся (так мне написал его брат) . Помогите мне пожалуйста разобраться чего он хочет и что он ко мне чувствует.. .
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей Ильичев Ученик (157) 15 лет назад
Света!!!!Беги от него немедленно! Пройдет время, и ты ни секунды не пожалеешь.У него к тебе спортивный интерес. Береги себя для более достойного.
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23174) 15 лет назад
мда если бы чувствовал то чтото предпринял
Машуля . Профи (947) 15 лет назад
Мне кажеться.. что прежде всего стоит разобраться в себе.. Чего ты от него хочешь??? Пойми, а потом уже будет проще думать, на тему его мыслей..
kind fairy Мастер (1161) 15 лет назад
Может он просто боится?
Алексей Антипов Гуру (3682) 15 лет назад
Кобель, который хочет всех поиметь...
Леонид Мыслитель (5744) 15 лет назад
Если бы он тебя любил, то не встречался с другой.
Мария Родионова Знаток (304) 15 лет назад
Razberis' v svoix chuvstvax k etomu cheloveku,da i vsebe samoy,tebye stanet gorazdo legche!Udachi!!!
Alyona Azarenko Просветленный (20392) 15 лет назад
Он неуверенный и нерешительный человек. Тебе такой нужен? Если у тебя важный и ответственный этап в жизни, то не надо с ним связывать своё будущее..
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Судя по всему это ты от него что-то хочешь, и ты к нему что-то чувствуешь. Решай свои ближайшие 10 лет и не включай его в свои планы.
Любви и удачи.
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 15 лет назад
мужчины не такие открытые натуры,как женщины....свои переживания,мысли они не делят,а держат в себе,поэтому зачастую их поведение нельзя обьяснить и мы сталкиваемся,на первый взгляд с их неадекватностью...то,что нам не понятно!!!
они могут любить нескольких и относится ко всему,не так как ты....а просто,без запар!!!!
не стоит себя мучать этими мыслями,просто живи своей жизнью....если надо,все решится само....
Лилёк:) Мастер (1220) 15 лет назад
Мысли его примерно такие : "Как такое возможно? ВСЕ меня любят, кроме нее." АЗАРТ!
Юля. Мудрец (11000) 15 лет назад
ты его просто заинтересовала тм что не повелась на него как все его остальные подруги
Оливия Гуру (4156) 15 лет назад
Если вы ему нужны и он вас действительно любит, то лбязательно снова будет искать контакт с вами.
Titus Мастер (2078) 15 лет назад
Просто он хочет совсем другого и это называется не любовь
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
просто он привык, что все его любят, хочет, чтобы ты тоже пала жертвой его чар
Надежда Каба Мудрец (10845) 15 лет назад
Я что-то плохо поняла вопрос,мне показалось,что ты чего-то от него хочешь,как он может повлиять на ближайшие твои 10 лет,если верить твоему рассказу,его любят все,кроме тебя.А какой реакции Вы ждали на заявление,что его зря назвали лучшим другом.Детский сад!Короче.бред
Sunny Мудрец (13099) 15 лет назад
Думаю ты его очередное увличение. Сечас реши свою жизнь и если он за этот период не найдёт тебе "замену", тогда может и стоит задуматься над его словами...
Гудди . Мыслитель (6072) 15 лет назад
Он как Пятачок сам не знает, чего хочет
Похожие вопросы