о чём ща говорят дети

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 16 лет назад
как вам такое,помог своей знакомой встретить сына из детского лагеря ему 8 лет и когда она у него спросила что больше всего понравилось он ответил что по ночам расказывали страшилки про ЧЁРНОГО ПИДОРА я чуть в переднюю машину не въехал от неожиданного ответа,КАК вам такое а ведь раньше в пионерских лагерях только про ЧЁРНУЮ РУЧКУ только рассказывали
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Плохо парень отдохнул)))
Мало услышал или е всё рассказал))
Остальные ответы
Таня Мастер (1127) 16 лет назад
о компьютерных играх
Умка Мастер (1101) 16 лет назад
Хорошо, что не про водку и траву рассказывал. Я этим летом в лагере была, так там мало кто трезвым остался. очень любопытно было за ними наблюдать.А говорят кто о чем.
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
н-да, а сейчас только о пидарах, о письках, "покажи ты мне, а я тебе"
Valentina Мастер (1391) 16 лет назад
С ума сойти. Дааа.. . Тяжелое у парня детство