как называется игра, где на полотне много разноцветных кругов

Чам Профи (513), закрыт 17 лет назад
и на них по какому-то принципу надо ставить ноги-руки и где ее реально купить в Москве?
Лучший ответ
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
tvister/twister
У нас любой супермаркет, в смысле в эстонии, может у вас ещё в детском мире есть.
Остальные ответы
ЯНА Гуру (4407) 17 лет назад
Если это не галлюцинации, то внимательнее смотри, куда идёшь....=)
Olga Nazaryan Знаток (398) 17 лет назад
зайдите в детские развлекательные центры (например в Атриуме) и спросите, где они приобрели ее.
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Игра называется ТВИСТЕР
Правила таковы: раскладываем на полу белое полотно с разноцветными кругами, крутим стрелку. На таблице выпадает цвет и часть тела — нога или рука. Соответственно, ставим ногу на красный круг, руку на синий — и так до тех пор, пока все участники не скручиваются в бараний рог.
Купить твистер можно в Детском мире за 349 рублей.
Екатерина Алексахина Ученик (160) 17 лет назад
не вроде бы, не мо-моему, а точно-ТВИСТЕР
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
Согласна с КОШКОЙ, называется Твистер, никогда не забуду эту игру, потому что повредила мениск играя в нее, теперь предстоит операция... Так что советую всем быть осторожней.
Источник: Собственный печальный опыт
артем шиманский Ученик (106) 7 лет назад
КАК НАЗЫВАЕТСЯ СИМКАРТА С КРУГАМИ ?