расскажите мне дуре кто такой ДЖАРЕД ЛЕТО и чем он вообще сейчас занимается

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 16 лет назад
..)
Дополнен 16 лет назад
фоточку чтоль его прикрепите, а то я как ло ни наю хто енто)))
Лучший ответ
~Alf@ Rоmeо~ Мудрец (11766) 16 лет назад
Солист группы 30 Second to Mars и актёр
Остальные ответы
Женя Офицерова Профи (944) 16 лет назад
Это актер! Симпатичный! Больше ничего не знаю! =)
Пользователь удален Мастер (1368) 16 лет назад
Джаред Лето актёр ( в Комнате страха и Александре играл)и певец. Вообще снимается в кино, но сейчас, кажется, больше музыкой занимается. У него группа своя ( 30 секунд до Марса, ну, роковое довольно), и сейчас вышел новый альбом.
Irina Speranskaya Знаток (448) 16 лет назад
насколько знаю французский актер такой весь спортивный сам все трюки выполняет ну и очень симпотичный
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Dgared Leto - akter Gollivyda. .A tak ze bil gitaristom v gryppe 30 Seconds to Mars - 30 sekynd do marsa s 1999 goda. Poslednii fil'm v kotorom on igral rol' killera Marka Davida Chapmana nazivals'ya "Champton 27" i dl'ya atoi roli on nabral 32 kg. ( 2007 god)
http://images.search.yahoo.com/search/images;_ylt=A0oGkycF0qBGV1MAKuhXNyoA?ei=UTF-8&p=D jarred Leto&fr2=tab-web&fr=yfp-t-501
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
Посмотри фильм - Реквием по мечте, заценишь его игру актёрскую.