Лучше ее поддержать или просто уехать?

Пользователь удален Гуру (3261), закрыт 16 лет назад
Маме во вторник будут делать операцию,серьезную операцию.Я переживаю за нее и это все понятно,да и она сама очень боится,но не показывает.Стоит ли мне уехать и приехать,когда все кончится или остаться с ней?Она говорит,что не хочет,чтобы я сидела дома одна,но я даже и не знаю..Что посоветуете?
Лучший ответ
Светлана Краснова Профи (893) 16 лет назад
Мамочка - это самое дорогое из всего, что у нас есть!!!
Ведь нас никто не любит, так как МАМА!!!
Побудь с ней!!!!Она, хоть и не говорит, но в душе хочет, чтобы близкий человек её поддержал в тяжёлую минуту!!!!

А если уедешь....
И всё сложится не так, как хотелось бы....(не дай бог!!!)
Будешь жалеть потом, что не осталась с ней???
Или нет ???

Сделай правильные выводы!!!!
Источник: Из личного опыта....
Остальные ответы
Отправитель не известен. Просветленный (20650) 16 лет назад
естественно поддержать надо,мама же всётаки родная
Derzkaja Профи (893) 16 лет назад
Еслиб у меня была такая ситуация, я бы осталась!Я бы не смогла быть в другом месте.
Анька Гуру (4832) 16 лет назад
конечно с ней быть даже когда операцию будут делать
Пользователь удален Просветленный (36361) 16 лет назад
конечно поддержать ты че. .какие могут быть вопросы
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
побудь с мамой, ей нужна будет твоя поддержка, а вдруг, что-нибудь помочь...накрыть, поправить подушку и т.д., мелочи, но сама она не справится!
Дмитрий Осаковский Мастер (1010) 16 лет назад
мать одна. будь рядом. пусть гонит тебя, но в душе будет гордиться. что ты не оставила ее.
Maria Khmelkova Мастер (2330) 16 лет назад
конечно, неохота оставаться, но... ей будет очень приятно, поверь. Вот тебе бы делали операцию, представь, как лежать одной в палате и ждать хирургов в белых халатах... а так ты ее морально поддержишь.
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
konecno ostatsia s mamoj-eto ved samyj blizkij celovek,ty i tolko ty ej seicas nuzna,tvoje liciko,tvoje vnimanje,i ulybajsia -eto podnimet nastroenje vam oboim:)
Мария Родионова Знаток (304) 16 лет назад
konechno ostavaysya!!!Ya dumau chtotvoey mame budet legche pri misli chto ee lubimaya dochka gde to ryadom-poddergivaet ee!!
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
100 % остаться ты че даже и речи быть не может это же мама другой нет и не будет
Юлия Гуру (3247) 16 лет назад
Наверно лучше выполнить просьбу мамы,чтобы не волновать её ещё больше перед операцией.Скажи ей,что сделаеш всё,что она захочет.Сама дома выпей успокоительного (валокордин или валосердин) и хорошо выспись,чтобы и у тебя нервы не сдали от волнения. Верю,что всё пройдёт хорошо и ты верь! Удачи! )