как замутьс парнем,который живёт в моём доме?

Пользователь удален Мастер (1436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олечка:) Ученик (183) 16 лет назад
знаешь ,моя подруга долго не могла решиться познакомиться и заговорить с парнем, который жил в ее доме. Ей хотелось, чтоб он первый подошел и т.д. Но такое ведь только в сказках бывает!:)
Она и походку резко меняла, когда его видела, и как-то смотрела на него, но....она так и не подошла к нему первая, а он уехал из этого дома...так что лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала!
Остальные ответы
Улетная Гуру (2787) 16 лет назад
В такую жару если встретишь его, поздаровайся поинтересуйся его делами и предлож выпить чего нибудь холодненького, а там от тебя зависит