подскажите-как быстро восстановиться после разрыва! растяжения мышцы?

lilu Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нефилим Знаток (481) 16 лет назад
самое главное с недели 2-е не давать сильно больших нагрузок на порванную мышцу. а потом начинать потихоньку её тренировать. но обязательно сначала сходи к хирургу.
Источник: опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
ЛЕгко бегать крос пару кругов 5 6 кругов и все востановиться только обизательно медленно сам так сделал
Михаил ххх Профи (814) 16 лет назад
Есть волшебные препарат Дека Дураболин! Колоть напрямую в место травмы!! ! Очень быстро востонавливает!! ! Что-то более сильное ты не найдешь!! ! ТОлько доза должна быть соответсвующая для лечения, а не та которую колят в качестве допинга!!!