В девушку влюбился парень

..не может жить без нее...даже пытался забыть, но не получается...у девушки есть друг, которого она не любит,но ей нравится быть с ним.Люди,что делать в этой ситуации девушке?

нда что делать девушке вопрос, а ей самой он нравится если нравится то почему бы и не встречаться с ним

Не надо никому угождать, надо полюбить или просто ждать свою любовь. Если не любишь парня, но нравится с ним быть?, может будет любовь, конечно, но тоже не стоит по крайней мере вместе спать без любви...А влюблённого парня попытаться успокоить, пможно наверное, дружить; если с его стороны очень сильные и продолжительные чувства, и вообще идеальная любовь, то ты его просто не сможешь не полюбить, я так думаю

быть с ним... хотя бы попробовать!!! может быть, это судьба? А нет так нет...
Мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает!!!