В девушку влюбился парень

Катя Иванова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
..не может жить без нее...даже пытался забыть, но не получается...у девушки есть друг, которого она не любит,но ей нравится быть с ним.Люди,что делать в этой ситуации девушке?
Лучший ответ
Еристея Мастер (1318) 16 лет назад
понять,кто ей нужен на самом деле.По-моему,раз нравится быть с человеком-это почти любовь.
Остальные ответы
Машуля . Профи (947) 16 лет назад
быть с ним... хотя бы попробовать!!! может быть, это судьба? А нет так нет...
Мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает!!!
sweta swetlowa Мастер (2069) 16 лет назад
Не надо никому угождать, надо полюбить или просто ждать свою любовь. Если не любишь парня, но нравится с ним быть?, может будет любовь, конечно, но тоже не стоит по крайней мере вместе спать без любви...А влюблённого парня попытаться успокоить, пможно наверное, дружить; если с его стороны очень сильные и продолжительные чувства, и вообще идеальная любовь, то ты его просто не сможешь не полюбить, я так думаю
Veron Профи (546) 16 лет назад
нда что делать девушке вопрос, а ей самой он нравится если нравится то почему бы и не встречаться с ним