Ваша интерпретация данной картины. Что хотел выразить автор?

Zzu Мастер (1535), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Идя по стопам известой бригады портных,шивших с известным успехом новый наряд Короля,автор неизвестной картины подчеркнул ею своё творческое горение(в огне коего,надо полагать, и погибла объявленная картина),безысходность бытия и невстребованость в смысле:вот вам то,что вам и не нужно!
Остальные ответы
=+TIMUR+= Мастер (2145) 16 лет назад
Ya viju tol'ko soblaznitel'nuyu devu6ku na avatarke... Virajayu6uyuseksapil'nost'.