Схема построения вопросов на английском языке.

1m@g1nk@ Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Привет всем)
Если кто помнит, то в учебнике "happy english", не помню в какой части есть схема (голубой круг) по составлению всех видов вопросов на английском языке. Если вы знаете где ее можно достать, скиньте ссылку или на почту отправьте, пожалуйста. Или может у кого -то есть другая, но тоже СХЕМА, как надо составлять вопросы. Спасибо заранее.
Дополнен 12 лет назад
Это не мне нужно, а ребенку... просит меня найти эту схему, но у меня такой в моих книгах нет, может у кого тут есть, иначе сама буду составлять...
Лучший ответ
Курагин Иван Гуру (3843) 12 лет назад
В будущем ставится well перед местоим. (Well you work?)
В настоящем do, но если he, she то Does.(do you work?)(does he work?)
В прошедшем did(did you work?)

Так же советую скачать "Английский за 16 часов. Полиглот"
Остальные ответы
val Franco Мыслитель (7202) 12 лет назад
Из местных познаний: - Вопрос -bro?
Ответ возмущённый -Bro!?

Примирительный, эт когда пивом уже поделились - Bro)
Источник: сержанты - лучшие лингвисты