А кто на этой неделе победил в передаче Званый ужин?

Ольга Якубова Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
идет эта передача по РЕН ТВ, там наэтой неделе были Овчинников)певицаСлава, нанашник Соколов, Шандыбин, и телеведущая какая-то Леля
Лучший ответ
Note de Vie Гуру (2541) 16 лет назад
Я не знаю, что за Марго, о которой говорит Lovely, но на этой неделе показывали: Шандыбина (политик) , Славу (певица), Овчинникова (красавчик, голкипер росс. футбол. команды), потом, из гр. "на-на" Павел и Турабара (ведущая ТВ) . Выиграл-Овчинников. Очень достойно все получилось....
Остальные ответы
Lovely Профи (990) 16 лет назад
Вобщем, эта Марго готовила на горячее манты. На закуску почему - то грибной суп-пюре? На сладкое не помню, но выиграла продавщица в электричках, которую я как-раз и не смотрела. А мне Марго не понравилась - всю дорогу всех об..ла, ставила низкие оценки, хотя при гостях вся такая милая, улыбалась.
Мария Волкова Гуру (3249) 16 лет назад
Овчинников, хотя и жаловались все, что у него и салат и мясо "тяжелые" - с майонезом. Меня Шандыбин прикалывает - надо есть то, что простому народу доступно))
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 16 лет назад
Овчинников, да и Леля тоже неплохо готовила.