девушки, а правда ли...?

Какой Кошмар Мудрец (14735), закрыт 16 лет назад
девушки, а вы правда думаете, что трахаясь с кем хотите и "желея о том что сделала, чем о том что не сделала" вы делаете лучше для своей будущей семьи?
Лучший ответ
Ирина Ильичева Мастер (2362) 16 лет назад
Я хоть давно уже не девушка, но скажу, что как вы выразились трахаться с кем попало - это просто воровство из своего будущего, проверено опытом, а если кто не верит, тот пусть проверит...
Остальные ответы
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 16 лет назад
чего-то ты замудрил.
Будь проще и всё встанет на свои места.
Татьяна Гуру (4310) 16 лет назад
Вообще то, полигамны мужчины. Но вам /мужчинам/ вопрос этот задавать не стоит - вы вообще не жалеете ни о том ни о другом.
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Ну вопрос закрутил почему именно девушкам? а не парням? вы сами то что нибудь думаете в тот момент, по моему за вас он думает, а хочешь чтоб девчонки думали, а зачем придет время подумают, может завтра может через год а может лет через 20, все относительно в этом мире!
Источник: жизненный опыт