Для регистрации программы ЭВМ
Для регистрации программы ЭВМ необходимо предоставить распечатку или распечатку фрагмента исходников программы.Пыталась распечатать с помощью Notepad ++,но там выходит все криво и вверху распечатывается путь к файлу, а внизу номер страницы. Как надо распечатать исходники, чтобы в Роспатенте не придрались? Может кто сталкивался?
Странный вы человек. Программу написать смогли, судя по всему, стоящую, раз патентуете. А вот распечатать не можете. Откройте в ворде, поставте шрифт Courier New и печатайте