при наличии маленького ребенка нас развели без моего ведома, согласия,присутствия тем более. как такое может быть?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
DRIVEX Профи (891) 17 лет назад
Алиментарно Ватт!
Берём иск (любой), в нём пишем ответчик проживает по такому то адресу, а чуток нижее деляем прыписочку последнее известное место жительства! Писец! А чё суду делать, а ничаго! Вызываем в порядке ст. 50 ГПК РФ дежурного адвоката! И усё! Ну и канешна для сведующих понятно, шо адрэсочек то указуем свой, проверенный адресок, по которому скажуть, шо такой то и такой то выбыль отсюдава, куды не известна! А отметочка об ентом ставицца на пысьме с повесточкой и дует в суд! Всё вот и адманули суд. Али дрюгой вариант! Указюем адресочек с мужчинкой, который паштольону скажить я такой-то такой-то паспорт не при мне еси нэ хош ходить ко мну изчо разь то милый мой дарагой поштаьон отдай мне пысьмо, а я те распышусь! Усё! Апать адманули суд!
Ну и напаслэдок я скаааажу!
Нет вариантов не расторгать брак! И точка! Ну подашь заявление, ну восстановят срок апелляционного обжалования, ну рассмотрит суд II инстанции, ну отменит решение мирового судьи, а потом рассмотрит это дело по правилам первой инстанции сам! И решение будет только о расторжении брака если хотябы один требует развода!
А если через надзор, то всё будет также только длиньшэ! :-)
Николай оставьте женщину в покое!
Всем рекомендую почитать источники! Перед тем как давать советы!
Источник: практика, ГПК РФ, СК РФ!
Остальные ответы
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
взятку дали, подай аппеляцию...
samso Мастер (1563) 17 лет назад
подай протест если еще не прошло десять дней! или тогда обращайся в верховный суд!
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
нет конечно, подавай в суд и как можно быстрей
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
судью ввели в заблуждение или подкупили.Обращайся с повторным искомю
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
а разводы не запрещены?
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
da esli na eto bila veskaja pri4ina
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Без нарушений этого сделать невозможно, судись.
Ефим Профи (877) 17 лет назад
Очень странно. Во первых при наличии несовершеннолетнего ребенка развод происходит только через суд по заявлению одного из супругов или по их общему заявлению. Во вторых если было заявление от одной стороны, то вам должны были прислать, а точнее вручить повестку три раза. Если развели в загсе, то это нарушение семейного кодекса. Все очень странно. надо этот развод обжаловать в суде.
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
Не может, нарушения, подайте в суд и обжалуйте этот развод. В ЗАГСе с детьми не разводят, только через суд
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Может быть и такое если ваша бывшая жена предьявила бумагу, что вы в местах лишения свободы или психически не уровновешанный человек, привела в суд людей доказавших, что вы истязали её и ребёнка и т. д. Идите в суд и затребуйте предьявить обоснование развода, без вашего согласия
Анжела Бенетт Знаток (332) 17 лет назад
Согласна с DRIVEXом. Ну попортите нервы бывшей жене, а результат тот же.
Ольга Макаревич Ученик (239) 17 лет назад
Извините конечно, но наша фирма профессионально занимается разводами. Во всех ответах не дан правильный ответ. и 50 ст. о Вызове адвоката действует только в уголовном процессе и не 50, а 51 УПК РФ и к Вам никого отношения не имеет. Не советую Вам советоваться с бабушками на лавочках которые советы раздают каждый на свой вгляд . Лично у нашей компании вопросов возикло очень много и сразу по ситуации . Зато у пользователей не возникло.. . А потом к нам приходят люди которые посидели на "лавочке" , а нам потом разгребай. У юриста главное чтобы сразу определить правильную позицию и грамотно исследовать ситуацию. Хочешь позвони Николай 7782934 ЮФ РОССКОНСАЛТИНГ
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
Если в деле о вашем разводе нет уведомления о том, что вы должны явиться в суд, тогда это незаконно. Обжалуйте решение суда в установленном законом порядке.
Источник: Ирина, юрист