Вам не кажется? Я жил заграницей долгое время, там, где люди стемились к нормальной жизни

K Гуру (3179), закрыт 15 лет назад
Они добились примерно своего, но я сижу здесь на проекте и задаюсь вопросом, как-то в РФ немножко все в перекос. Секс, политика, деньги, любовь, бизнес...

Вам не кажется?
Лучший ответ
Ирина ________ Мыслитель (9049) 16 лет назад
Москва -это еще не вся РФ! Все стремятся к хорошему, только у каждого разные методы....