Как в word 2007 начать нумерацию с 3 страницы? т. е. что бы 1я и 2я страницы не нумеровались?

Илья Кантаев Знаток (302), на голосовании 12 лет назад
Как в word 2007 начать нумерацию с 3 страницы? т. е. что бы 1я и 2я страницы не нумеровались? Реферат сдаётся в электронном виде и поэтому просто отдельно напечатать первые две страницы не получится. . Подскажите кто знает, буду премного благодарен!
Дополнен 12 лет назад
Ребят 2,3 ответ, если так делаешь как вы говорите, то он просто делает первую страницу третей! т. е. титульный лист, а мне не нужно чтоб на нём вообще были колонтитулы с нумерованием страниц
Голосование за лучший ответ
Большечурашевская СОШ Ученик (228) 12 лет назад
Зайдите на вкладку вставка и выберите номер страницы, укажите в поле начать с ...номер с которого бы вы хотели начать нумерацию
Ромаш Ученик (141) 12 лет назад
вставка ----номер страницы ---формат номеров страниц ----начать с (ставишь 3)