Что для вас одиночество? Можно ли быть одиноким имея вокруг кучу друзей?

Везуч@я Мыслитель (8792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
Легко... к сожалению! Наверное нужно найти такого же одинокого в толпе друзей, и тогда оба перестанете быть одинокими **)
Остальные ответы
Никитин Дмитрий Мастер (1401) 16 лет назад
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...

Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...

...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...

И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе...»
Taтьяна Мастер (1425) 16 лет назад
одиночество - это состояние души, но не состояние организма в целом
Равиль Идиятуллин Мастер (1510) 16 лет назад
Одиночество - естественное состояние хищника, в том числе и человека, а вот кучу друзей по-моему невозможно иметь, знакомых - да, но не друзей...
--Алёнушка Мыслитель (7452) 16 лет назад
одиночество-какое-то время было просто составляющей моей жизни потом я изменилась.. и отношение к одиночеству тоже... сейчас для меня одиночество-э
то время когда можно подумать и разобраться в себе,чтобы смело идти вперед! и можно оставаться одиноким имея куча друзей.. ведь рано или поздно человек остается на едине с самим собой.. и тут ни один друг не поможет