Как узнать количество оставшихся мегабайт в модеме kcell connect???

Aigerjan Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Asiushka Мастер (1088) 12 лет назад
Aigelina, добрый день. Если Ваш модем поддерживает USSD-запрос, то Вам нужно набрать комбинацию *444*2*3#OK и тогда Вы сможете узнать остаток трафика на максимальной скорости.
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (3710) 12 лет назад
Очень приятно видеть на сайте пользователей из Казахстана. Особенно красивых :)! По существу вопроса:
С 1 декабря 2010г. в городах Алматы и Астана, новый этап развития сотовой связи в Казахстане – 3G от Kcell, Activ и Vegaline Внимание: 3G уже в Каскелене, Талгаре, Караганде, Шымкенте, Актау, Кокшетау, Усть-Каменогорске, Атырау, Таразе, Кызыл-орде, Петропавловске, Талдыкоргане, Костанае, Семипалатинске, Павлодаре и Экибастузе! Основное преимущество 3G – высокая скорость передачи данных, доходящая до 14 мегабит в секунду. Пользователи 3G откроют для себя новые грани в общении, работе, развлечениях и учебе.
Биллинг по url: http://www.kcell.kz/ru/?l=balance&f=main