Посоветуйте серьезные книги философов для развития интеллекта

Фея Малинка Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
Например, Ленин "Империализм как высшая стадия капитализма"
Голосование за лучший ответ
rikishi Гуру (2837) 12 лет назад
яндекс. ру/серьезные книги философов для развития интеллекта/
гугл. ру/серьезные книги философов для развития интеллекта/
бинг. ру/серьезные книги философов для развития интеллекта/

ЛЕТИТ_БИТ/knigi_filosofov_razvitie/home.html
Елена Жмарева Гений (61991) 12 лет назад
"Труды" Ленина не развивают, а убивают интеллект! И вся история СССР - явное тому свидетельство! Читайте "Диалоги" Платона, "Наедине с собой" Марка Аврелия, о России - Бердяева, "Вехи".