Есть ли ЖИЗНЬ после БРАКА? ))))))

Алена Кузнецова Просветленный (27943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
да ладн. . о чё это ты думаешь?
Остальные ответы
Никитин Дмитрий Мастер (1401) 16 лет назад
В очень ограниченных случиях.
sweta swetlowa Мастер (2069) 16 лет назад
Есть! Но не у всех и не всегда....У кого-то бывает существование, но тогда это длится, как правило не очень долго, потому что такие браки распадаются! ;)
Счастья в семейной жизни! :)
irion Мастер (2416) 16 лет назад
Брак- это одна из ступеней в нашей жизни, а поскольку после него она не заканчивается , то естественно, что она есть.
Кокетка Гуру (3657) 16 лет назад
конечно есть, да еще какая
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
После брака начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ....САМАЯ ЖИЗНЬ....т.е. БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ....