кому-нибудь нравится г.Сочи, остались ли у вас романтические воспоминания от этого города?

Пользователь удален Мастер (1360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Сочи - город контрастов, как и всё в нашей стране. Мы ездили туда с мужем после свадьбы. В молодости всё хорошо, всё прекрасно. Потом я бывала там с сыном на соревнованиях по большому теннису. Жили в пансионате "Солнечный" около кортов в Адлере и в "Жемчужине" в самом центре Сочи. Один раз в Курортном городке. А когда-то у предприятия, где я работала молодым специалистом в Советские времена, была там турбаза. Теперь её продали. В Сочи мне нравятся старые постройки, в которых притаилось время. Здание морского вокзала, рынок, театр, старые санатории... К сожалению, комфорт на курорте очень уступает заграничному. Многие местные живут в очень скудных условиях. Прекрасный край, но к природе нет бережливости.
Остальные ответы
Simpka Мастер (2169) 16 лет назад
да! остались замечательные впечатления!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Много старой сталинской "роскоши". Слишком много людей.
Пляж как лежбище котиков. Фу!