Почему молодым и красивым помогают охотнее чем старикам?

Валентина Мудрец (17809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Бирюков Гуру (3765) 16 лет назад
Надеются на соответствующее вознаграждение.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
Потому что старики обществу не нужны
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Молодым и красивым и гадят сильнее чем старикам!:) И старики тоже.
Источник: опыт свой и подруг
NeoSan Гуру (2696) 16 лет назад
думают может что получиться
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Потому, что есть шанс познакомиться и развить отношения с молодыми и красивыми, а со стариками - нет.
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
С молодыми можно интрижку романчик мимолетный, а с женщиной зрелого возраста она сама не захочет этого, одно не может ощущать молодежь как быстро летят годы и вот уже на пороге 50 60 и им то же самое скажут но уже другое поколение, а сейчас наша молодежь еще быстрее стареют такова наша жизнь, и ничего нельзя изменить , не надо думать о таких проблемах, будь в душе молодой а на остальное чихать!
Источник: мои года мое богатство!
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Вопрос довольно спорный. Возможно это вопрос воспитания. Честно говоря, сейчас вспоминал когда помогал молодым--очень редко. А вот со стариками всегда находили общий язык, помогали и жили дружно!