Немецкий грейпфрутовый ликер в начале 90-х годов.

Ксю дорогая Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может кто знает и вспомнит. где то в начале 90-х годов продавался немецкий ГРЕЙПФРУТОВ ликер, может кто нибудь может вспомнить его название ооочень нужно:).
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (362111) 13 лет назад
Если ещё и лимон был, то здесь смотрите.
http://советские-этикетки. рф/photogall/zarubeg/html.php?subalbums=Root
ссылка кривая. на этикетке было grapefruit-lemon 20%vol berliner baren caribisch frisch
Остальные ответы
Странник Просветленный (24092) 13 лет назад
Сейчас в продаже знаю только
Giffard Pamplemousse Pink Grapefruit Liqueur, но это Франция.

Есть ещё
Forbidden Fruit® liqueur
Из немецких напитков есть ликёр
Jagermeister.

Был ещё когда-то ликёр Danzing
Вова Мосин Ученик (132) 1 год назад
БАРЕНкажется только полский он по моему