Кто в курсе существования LiveJournal,пожалуйста, help me!!!!

Вероника Плахова Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Здесь кто-либо в курсе:как в ЖЖ убирать фотографии под кат? пришлите ссылку,пожалуйста.спасибо
Лучший ответ
Станислав Бакулин Гуру (3903) 16 лет назад
Для того чтобы спрятать что-либо под кат, надо использовать тег <ljcut>
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Знать бы, что такое под кат...
Аню-вредина Мастер (2232) 16 лет назад
Я сама не в курсе,но знаю парня который там долго обитает.Я тебе на почту пришлю его имэил и он тебе расскажет все что нужно