В запрессованном корпусе шарик,как можно его извлечь без разбора корпуса?

Novruz Karadjaev Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
В корпусе прибора имеется отверстие, в котором запрессован шарик. Через некоторое время нужно извлечь шарик, но сделать это трудно, так как он запрессован плотно. Разборные конструкции недопустимы. Как быть, помогите???
Голосование за лучший ответ
iUser Мыслитель (8744) 12 лет назад
воспользуйтесь магией - по другому никак (=
Louisiana Purchase Просветленный (44111) 12 лет назад
От нагревания/охлаждения некоторые предметы расширяются/сжимаются. Делай вывод.
Николай Смирнов Мудрец (13237) 12 лет назад
высверлить с обратной стороны