Как наказать начальника, которому отказали в сексе и из-за этого пришлось уволиться?

Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
нитроглицерин ему в машину
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПОпросить друзей устроить темную
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
уже никак... а надо было записать на диктофон его приставания (или видеокамеру) и подать в суд :)
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
забей, Бог его накажет
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
подослать к нему кого то чтобы соблазнил,и записать его приставания на камеру,если он бабник и на каждую лезит,а потом в суд,нужно требовать свои права!!!!и почитай на досуге кодекс много интересного прочтешь!!!!
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Его ГОСПОДЬ накажет , а ты не забывай , что БОГ не делает - все к лучшему ...А твое дело - смирение...
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Ну конечно ты переживаешь не за то, что уволилась, а за то что уволилась слишком ТИХО...
В следующий раз будешь умнее, а если следующего раза не будет, то нечего и переживать.
Та, что придет на твое место отомстит за тебя, вот услышишь, ТИХО не будет!!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
У домагательств нет срока давности, ты и сейчас имеешь право написать заявление в милицию, обьянив это так, что сразу боялась подавать, пока не уволилась
Алексей Зуев Гуру (3232) 17 лет назад
но если не докажешь. можешь пойти по 306 УК РФ за заведомо ложный донос. на первый раз дадут 1 год условно.
Н Знаток (488) 17 лет назад
востановись на работу через суд