Три дня пила только минеральну воду и съела три яблока,почему ниграма не убавилось :-((((?

Натаха Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
насчет воды то пила 1,5 литра в день
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2807) 16 лет назад
Детка, так нельзя, твой желудок тебе спасибо не скажет, как и другие органы, одно твое настроение теперь наверное чего стоит, недалечко до депрессии. Попробуй заниматься спортом, не тягать гири, а по лестнице подниматься и спускаться, а не лифтом, ходить побольше, понемногу пасив заменять активом, не есть после 18-00, поменьше углеводосодержащей пищи, побольше клетчатки и витамины, любите себя и не обижайте, а то и другие начнут, не допускайте.:)
Остальные ответы
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 16 лет назад
Потому что нужно отчищать кишечник... и делать это под присмотром врача когда это будет... тогда вес будет сбрасыватся...
леля Мастер (1003) 16 лет назад
выпей еще слабительного,может кишечник нужно почистить.и воды много наверное пила?
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Вот в этот момент все и начинают жрать от отчаяния, а ты подожди, и ешь понемногу, лучше зелень и кефирчик, и потом махом кг 5
надюха 007 Гуру (3636) 16 лет назад
лучше найди в инете кефирную диету...а так ты себя только мучаешь...
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
раньше то ты много ела, вот организм и сделал запасы на голодный год
может посидеть на овощах и фруктах хотябы пару недель
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
Организм испугался, что ты обрекаешь его на долгую голодовку, и "включил" щадящий режим, т.е. стал медленнее расходовать калории. Голодание - очень серьёзный стресс для организма, он это "запомнит" на клеточном уровне и в следующий раз не то что не убавится, а прибавится веса! Надо просто правильно питаться, кушать здоровую пищу и заниматься спортом, а не насиловать себя.
Виталик Гончаров Профи (789) 16 лет назад
нехрен була столько жрать....
Людмила Профи (999) 16 лет назад
А воду минаральную бочками пила наверно? : )
Кстати все говорят что такие диеты очень вредны, так что лучше побереги себя, а если правда так необходимо похудеть лучше спортом займись, это 100% помогает. И не мучай себя диетами : )
_†_TOMAHAWK_†_ Мастер (2465) 16 лет назад
Надо стремиться быть Личностью. Не брать то, что навязывают. Не с пивом и дудкой вечером время проводить, а в спортивной секции потеть или за книгой ума набираться. Ведь как хитро всё устроили! – Демократия! Говори, что хочешь. Но говорят-то только – «пиво!», «бухни и порядок», «отрывайся и забей», «изысканный вкус», «ВСЁ за стакан мочи» – и ведь это через каждые 5 минут нам в голову вбивают с экранов! А где же – «займись спортом», «читай», «чем более ты неграмотен, тем легче тобой управлять». Где ЭТО? Ночью, когда все спят…

...так шо луЧше не накручивай себя на эти ёбанные диеты...Так лишь тебе в убыток,поверь мне) Лучше займись спортом!
Пользователь удален Мастер (1786) 16 лет назад
просте тебе не подходит такая диета...
к тому же ученые давно доказали что такая диета только вредит нашему здоровью и не приближает к идеальной фигуре...
питаться надо правильно и часто, но немного, тогда организм не откладывает про запас питательные вещества(на тот период когда их не будет), превращающиеся в жир, а просто перерабатывает их в полезные продукты...
КаТюШкА Мудрец (10555) 16 лет назад
Блин все такие умные! Ничего страшного! Можешь начать есть понемногу гречку + кефир 1% + овощи и немного фруктов. Ни грамма соли! Воды без газа 1,5-2 литра в день. Еще 2-3 дня и все вес пойдет!!!!