Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на свадьбу нужно так много денег?

Alvilda Гуру (3333), закрыт 16 лет назад
Зачем она вообще нужна?
Лучший ответ
Iskander Kamilov Профи (992) 16 лет назад
наверно потому что нам с самого дет сада вбивали в головы про пышные свадьбы. все девочки после всех этим фильмов и мультфильмов мечтали о пышных нарядах, куче гостей... пир на весь мир короче. Ладно, если деньги есть - можно и погулять. а если их мало?? ? а если я предпочту не просадить эти деньги на свадьбу, а инвестировать во что нидь. Да и вообще считаю что лучше скромно, но со вкусом=)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
да и не говорите, фигней страдать просто
Asus Asusovich Просветленный (20678) 16 лет назад
Дак, а родителям и нужна.

Чтобы подвести промежуточные итоги.
Воспитания.
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
за все хорошее надо платить
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Не обязательно. Я вот согласен и бесплатно, было б с кем :)
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Потому,что все необходимое - стабильный доход...Как и похороны...
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
По глупости. Азиатчина какая-то! Узбеки не едят, не пьют, только деньги на свадьбу копят. Тупость какая-то. А всякие брачные салоны и дома свадебных платьев этим пользуются.
KaTjA Мудрец (10616) 16 лет назад
чтоб хорошо погулять
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
Потому что свадьба - это большое радостное событие. Думаешь, люди только на горе зарабатывать умеют?
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Можно в узком кругу отметить! Денежки то лучше на что-нибудь другое потратить, в наше то время. Кого сейчас удивишь? Лучше, например за границу, отдохнуть, будет что вспомнить!!!
Мария Волкова Гуру (3249) 16 лет назад
Это традиция, все хотят красоты и романтики))) А этот антураж дорого, блин, стоит... Хотя моя свадьба была красивой - но всё равно развелись....Вторую семью организовали без праздника - просто погудели вдвоём в ванне при свечах, поменялись колечками)) Нам понравилось. По-моему - это главное
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Вот поэтому мы пошли просто рассписались ,а потом посидели в кругу семьи...
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
Понты все. Вот у брата свадьба недавно была, гуляли типа пикника, недовольных не было
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Вы задаеёте вопрос и тут же на него отвечаете.Думаю свадьба всё равно нужна.А как же белое платье,фата и незабываемый день ЛЮБВИ.?
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
вот и я так думаю....но завтра отдаем племяшку замуж...
сколько их отговаривала,не слушаются:говорят -хотим!