Где или у кого купить в Питере балон с углекислотой.

mixa51 Знаток (253), закрыт 16 лет назад
для сварки полуатоматом.
Лучший ответ
Вадим Стенинг Мастер (1463) 16 лет назад
Открываешь "Строймаркет" и выбираешь выгодное предложение (все для сварки, СО2,кислород, аргон). Все другое от лукавого т.к. можешь нарваться на углекислоту для приготовления напитков - не годится.
Остальные ответы
******* Знаток (390) 16 лет назад
Ищи на юноне. Спрашивай всех, говори, что очень нужно, что приятели продавца посоветовали, что у него все есть итд. Может продаст кто. А,кстати почему это в авто-мото?