Никто не пригласил на ужин буду сам готовить стейки с кровью,размораживаю вырезку

Анатолий Шутов Мудрец (10601), закрыт 16 лет назад
Шампанское и коньяк в холодильнике .Кто будет помогать?
Лучший ответ
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
Вы вопрос по-другому задайте, типа кто со мной и потом перечисляйте,что где и когда...и я думаю от желающих отбоя не будет. Русский народ он же любит нахаляву.
Остальные ответы
AL CAPONE Мыслитель (9933) 16 лет назад
Жарь на раскаленной до красна сковороде без масла и соли по 2 минуты на каждую сторону.
Соль и перец добавишь в готовый стейк.
З.Ы. Правда, потом кухню будешь отмывать - но это мелочи!!! А коньяк я пью теплым, градусов 30-32.