Моя максимальная суточная доза пива 17,5литров.Коллеги найдутся?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
А ты не помнищь, СКОЛЬКО НА ЭТО КОЛИЧЕСТВО ПИВА фуросемида потребуется на следующий день, а????

Ой, ха-ха!!!!
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))
Остальные ответы
vinny Профи (824) 16 лет назад
пачки памперсов хватает на день с такими - то "аппетитами"??? :)
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Покажи на аватарке свой животик,посмотрим,куда столько вмещается!!!
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
А икру ведрами есть не пробовали?
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 16 лет назад
На коньячок-с перейти не пробовали