Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как мне ЕГО завоевать???

Вика)) Профи (540), закрыт 15 лет назад
с парнем уже где-то 2года работаем в парралельных отделах.... вначале, он был никем, и мне понравился, я его кушать начала звать! сначала кушали компанией, потом стали вдвоём ходить.... пошёл гон в фирме, типа "парочка", потом стал меня до дома отвозить, я задала вопрос о наличии девушки, ответ был положительный, я расстроилась... перестала с ним общаца так как раньше, но люди знающие подсказали, что нечего ему показывать свою неприязнь, поменяла своё мнение.... прошёл где-то год, мы с ним считай уже "скорифанились"....он мне комплименты отваливает по любому поводу, флиртует со мной в открытую, за талию обнимает, когда вместе на лестнице пересекаемся, стал меня опять до дома подвозить, вчера поцеловались с ним слегка в губы (можно сказать я просто не дала ему сделать большего и просто вышла из машины) , утром меня сегодня забрал из доима и на работу вместе приехали.. чай попили, работа началась, флиртовал со мной, сказал что бриджи ему мои не наряца.... не сидят, "огня даже нет"....девушка то есть.... он о ней постоянно отзываеца.... а я тогда игрушка????
Лучший ответ
Света Бабочкина Знаток (482) 15 лет назад
стань сначала на столько близко ну как подруга,так чтобы он все все тебе говорил, и все пойдет своим чередом.
Остальные ответы
Александр Архипов Мастер (1354) 15 лет назад
я что то тебя не понимаю, зачем его завоёвывать, если думаешь что он с тобой поступает как с игрушкой? не построишь ты с ним любви, если лотобьешь его..
Юлька Профи (892) 15 лет назад
Да, скорее всего, игрушка, уменя такая же ситуация и я ничего с собой поделать не могу.
Олег Гений (84817) 15 лет назад
В каком смысле завоевать? Стать любовницей? Так для этого просто не требуется сопротивления, он и так тебя уже давно хочет. А если ты насчёт замужества, мне какжется, у него нет пока таких планов в отношении тебя. Веди себя, как и ведёшь. Может, он когда-то и посмотрит на тебя всерьёз.
Похожие вопросы