Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что посоветуете подарить молодым на новоселье?

Юлия Польная Профи (577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4310) 16 лет назад
Корзину, вино и хлеб. /Чтобы всегда было жилище, еда и питье. /примета такая/
Остальные ответы
КаТюШкА Мудрец (10555) 16 лет назад
Деньги, деньги и еще раз деньги.
Jane Просветленный (21037) 16 лет назад
хорошее постельное белье, сервиз, набор бокалов, банные полотенца, что-нибудь в таком духе я думаю
Мари Мастер (2127) 16 лет назад
Деньги, а из вещей - бытовую технику, постельное белье, мебель, хорошую посуду.
Alenochka Гуру (2504) 16 лет назад
Можно что-нибудь из бытовой техники, но лучше я думаю деньги, они сами решат что им сейчас в первую очередь необходимо!
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
кошку =)))))) а вообще деньги. пусть сами купят что им нужно. а дарить самим сервизы и постельное белье - это моветон. сервизов им и так надарят "заботливые тетушки". моим друзьям надарили, теперь на андресолях пыляться )) тебе хотелось такой участи для твоего подарка? ;)
а идея про "Корзину, хлеб и вино" мне очень понравилась =)))
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 16 лет назад
Черную кошку(котенка).